Вагинит, эрозия, боль, жжение, выделения

Спрашивает: Альбина Илдаровна Фатхылисламова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю назад заболел живот справа. Пошла к гинекологу, взяла мазок и при осмотре сказала эрозия и воспаление шейки матки. Лечение не назначила, сказала через неделю. Сегодня сказала бактериальный вагинит. Назначила лечение и сдать мазок на скрытые инфекции и папиллому вирус. Вопрос: я сама без ее ведома пропила 3 дня ципролет и 7 дней тержинан вставила. Это повлияет на результаты анализов или нужно ждать несколько дней до сдачи мазка? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 12:32
Здравствуйте! Конечно, повлияет. Что-то сдавать из инфекций можно будет только через 14 дней после окончания курса, проведенного Вами