Боли после аппендэктомии

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Никаких, кроме возможного холецистита
Здравствуйте, у меня проблема после аппендэктомии. Операция прошла 21 февраля 2019 года, была полостная. Болит место под шрамом. Делал УЗИ. Подозрение небольшое на вентральную грыжу. Обычно начинает болеть по вечерам, когда устаю. Поднимал в мае тяжести: бревна, камни, кирпичи. Пришлось, больше не было возможности избежать. При пальпации начинает болеть под шрамом. Проблем со стулом нет, температуры нет, дискомфорта как такого нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящее время только наблюдение, до 6 месяцев носите бандаж.