Воспаление шрама

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит почек, Астигматизм левого глаза,
Здравствуйте, 15 лет назад серьёзно травмировала колено. Рассекла до кости. Родители не обратились к врачу, зажило само. Позже выяснилось что сдвинута коленная чашка на пару миллиметров и вызывает трение с мешочком(не уверена в правильности названия) . Сейчас простыла три дня температура 37.4 не выше. Боли в суставах, слабость. К вечеру третьего дня ощутила легкое жжение в колене, шрам немного распух, и по краям красный, через пару часов весь покраснел и начал болеть. Что это и к какому врачу обращаться?
Теги: воспаление старого шрама, воспалился шрам
Категория: Хирург
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Необходим очный осмотр с целью исключения явлений артрита. Начните с визита к терапевту. Внешне не складывается впечатление о гнойном процессе в тканях