Боли под клитором

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у девушки появились боли в вагинальной зоне(немного ниже клитора). Имеется небольшое покраснение и маленькая шишечка, но не более. Девушка начала мазать это место и пить противоинфекционные. За 3 дня улучшений нет. Могли бы вы примерно сказать, что у нее и чем стоит это лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 13:04
Здравствуйте. Если не проходит после лечения, рекомендую обратится к доктору на очный прием, для осмотра и назначения адекватного лечения.