Шишка на клиторе болит при нажатии
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сейчас обнаружила у себя что-то вроде шишки, на клиторе, сверху над отверстием откуда мы писаем. Никак не ощущаю, не мешает. Только когда нажмёшь, немного больно.
Сейчас идут месячные.
Вот буквально сегодня была у гинеколога - там вроде все нормально, УЗИ делала - все в норме (правда был конец цикла). Есть аденомиоз. Только гемоглобин низкий и железо. Сейчас начала лечение у гематолога по этому поводу - колю железо в/м Феррум лек, сделала пока 5 уколов.
Половой жизнью не живу.
Что это может быть? Может-ли это быть от холода, например (гуляю с дочкой и часто мёрзну, особенно ноги) ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

6 ответов
Добрый день, по описанию это может быть воспалительный процесс в железе преддверия влагалища. Эта железа может воспаляется если во влагалище что воспалительный процесс. Когда крайний раз вы сдавали мазок на микрофлору из влагалища, у вас есть результаты на руках?