Уплотнение, клитор, боль, нижнее бельё

Спрашивает: Станислава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема: недавно как - то села неудачно, и нижнее белье сильно прижало клитор, было больно. После этого инцидента, я как-то забыла об этом, т. к особого дискомфорта не было. И вот, спустя время, заметила уплотнение на нем. Не трогаю - не беспокоит. Но стоит задеть.
Что это может быть? И как можно от этого избавиться? Спасибо за помощь)
Теги: клитор фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, возможно что в области клитора есть гематома на фоне травмы, вам следует посетить гинеколога, если есть возможность сделайте фото