Боли в животе и кровь после осмотра?

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера на приеме у гинеколога был осмотр влагалищным зеркалом, для взятия мазка на микрофлору. Приехав домой увидела алую кровь на нижнем белье, через пару часов уже была коричневая мазня. Если внутри сам не проверишь мазню, внутри есть, а так нижнее белье не пачкается, еще ноет низ живота, не сразу началось, а к ночи, прием был по времени в часа 15 дня, а болеть начал к 23 Где-то так. Месячные были две недели назад, идут всегда в срок.
Подскажите пожалуйста, в моём городе уже утра, с момента прием уже прошло 14 часов. Нормально ли это что болит живот и есть мазня? Позвонила своему лечащему врачу, она сказала что нормально, но меня смущают боли внизу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-19 20:16
Добрый день.
Да, такое возможно, особенно если вам брали анализы из цервикального канала.