Боли перед па

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У девушки такая проблема, при возбуждении появляются боли во влагалище, потом перед па проходят. Боли как тянущие. Проблема появилась полгода назад, раньше такого не было. В течение где-то 2х лет был хламидиоз в хронической форме о котором не знала, сейчас его вылечили, проблема осталась. К гинекологу ходит регулярно, никаких отклонений не выявлено (хотя даже хламидиоз по мазку не определили, пока не сдали сами пцр на иппп).
Разумеется это очень негативно сказывается на половую жизнь. Что это может? Какие анализы сдать для диагностики?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-17 08:55
Здравствуйте. Для начала необходимо сделать узи малого таза, а также сдать бактпосев выделений.