Боли между лопаток

Спрашивает: Сергей Черный
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония 2
Здравствуйте, периодические боли между лопаток ноющего характера отдающие в грудную клетку боли сильнейшие коордиограма в норме боли купируются обезбаливающими возникают через 10-12 часов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-20 13:10
Здравствуйте.

Такая боль может быть не только при остеохондрозе, но и при заболевании печени, поджелудочной железы, желудка. Желательно обследовать эти органы. Если всё окажется нормально, то нужно обратиться к неврологу очно, для осмотра. Через интернет диагноз установить невозможно.
Платная консультация
Сергей Черный 2020-11-24 09:09
Двс Лаптева Лариса Ивановна! Извините что не ответил сразу-слишком сильные боли не давали нормально двигаться и жить сделал кт файл добавляю что скажите
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-24 11:53
Здравствуйте.

У Вас выявлен остеохондроз грудного отдела позвоночника, а с внутренними органами всё в порядке.

Принимайте целекоксиб 100 мг по 1 таб. 2 раза в день в течении 7-ми дней - после еды. Комбилипен 2 мл по 1 ампуле в день в течении 10-ти дней. Сирдалуд 2 мг по 1 таб на ночь. Местно втирать в область грудного отдела спины и позвоночника кетопрофен-гель 2 раза в день в течении 2-х недель.