Сильная боль в грудном отделе позвоночника

Спрашивает: Геннадий Скрябин
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Астма ишемическая болень сердца стенокардия Грыжа диска поясничного отдела позвоночника в прошлом гиперкинез ЦНС
Здравствуйте, Неделю уже сильно болит грудной отдел позвоночника левая часть спины плечо и левая рука До этого чесался позвоночник Врачь выписал обезболивающие Больницы забиты ОРЗ ками
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-01 17:23
Здравствуйте.

Принимайте целекоксиб 100 мг по 1 таб. 2 раза в день в течении 7-ми дней. Комбилипен табс по 1 таб. 2 раза в день в течении 2-х недель. Мидокалм 150 мг. 2-3 раза в день в течении 2-х недель. Местно втирать в тыльную область позвоночника кетопрофен-гель 2 раза в день в течении 2-х недель.