Колит под лопаткой при вдохе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела, остеохондроз грудного отдела 2 степени, удален желчный
Здравствуйте,2 недели назад заболела под левой лопаткой, просто общая больше при движении, позже боль прошла, но стало при глубоком вдохе колоть под левой лопаткой, первый 3 дня сильно, больно было и зевнуть, вдохнуть, чихнуть, когда ложусь то не больно много глубоко дышать, прошло еще дня 4, боль при вдохе стала чуть тише, но есть, именно колит и под лопатку, но когда я встаю ровно и вдыхаю глубоко у меня ничего не колит, стоит только наклониться или начать сутулиться именно при глубоком влохе колит, лёжа и сидя ничегг не болит, в правой лопатке просто дискомфорт при наклонах, у меня остеохондроз шейного отдела, грудного отдела 2 степени, температуры нет, кашля нет, простуды нет, в спокойном состоянии ничего не болит, год назад удален желчный, начитавшись в интернете ничего хорошего не нашла везде пишут что может быть даже онкология, флюораграмму делала в начале марта все хорошо. Рентген грудного отдела делала год назад поставили остеохондроз 2 степени особо лечения ни кто не назначил, в том году у меня болело под двумя лопатками и было больно шевелится около 2х месяцев потом все само прошло
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-31 11:21
Здравствуйте.

Скорее всего у Вас умеренное обострение остеохондроза грудного отдела позвоночника. Принимайте мелоксикам по 1 таб. После еды в течении 5 дней. Сирдалуд 1 таб. На ночь - 10 дней. Артрум гель или спаз гель втирайте в грудной отдел позвоночника и спины 2 раза в день в течении 10-ти дней.