Боли между лопатками кашель

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Заключение МР-картина остеохондроза, деформирующего спондилёза грудного отдела позвоночника. ПротрузииTh3-4 Th6-7 дисков. Относительный стеноз позвоночного канала на уровне Th6-7
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-28 21:34
Здравствуйте. Для коррекции кровообращения и профилактики остеохондроза можно применить вит. Группы В "Мильгама" по 1т 1 р в день, после завтрака, курс 1 месяц, сосудистые препараты "Кавинтон" 5мг по 1т 2р в день, после еды, курс 1 месяц, миорелаксанты "мидокалм" 150 мг по 1т 2 р в день, после еды, курс 20 дней. Обязательно выполнять лечебную гимнастику направленную на улучшение подвижность шейно-грудного отдела позвоночника, можно использовать йоговские упражнения, пилатес.
Обязательно нужна консультация невропатолога очно.