Боли в лопатке, и в позвонках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня уже с лета проблемы со спиной, летом начались боли в поясничной области, с прострелами в ямочке венеры, думала что почки, узи сделала, все в норме, органы брюшной полости тоже в норме. Сейчас боль переместилась повыше, где лопатки, с правой стороны постоянно не стихающая боль, особенно при наклоне головы, позвонки в этой области тоже болят при нажатии, с боков, но терпимо. Правая рука немного немеет до локтя. Доктор скажите пожалуйста что это может быть?.
Теги: боли в лопатках
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-17 12:53
Здравствуйте.

Скорее всего - это симптомы грудного и поясничного отделов позвоночника. Вам нужен очный осмотр невролога для подтверждения моего предположения и при необходимости обследование, МРТ или КТ грудного и поясничного отделов позвоночника.
Платная консультация
Елена 2021-02-17 23:46
То есть это остеохондроз?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-20 13:56
Скорее всего остеохондроз - обострение.
Платная консультация
Елена 2021-02-28 21:39
Спасибо большое доктор.