Остеохондроз грудного отдела, боль

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня постоянная давящая боль в между грудей, посередине, делала флюрографию и кардиограмму, все в порядке, врач сказал что у меня грудной остеохондроз и выписал комбилипен №10, мелоксикам, мидокалм уколы, сделала по 10 уколов, боль не прошла, что посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-11-04 13:43
Здравствуйте. Курс Вы прошли не плохой. Добавьте обязательно лечебную гимнастику: https://www.youtube.com/watch?v=IF_NP46FgAM&t=892s
Лежать на эпликаторе Кузнецова по 15 минут грудным отделом позвоночника 3 раза в день - 15 дней.
Втирать в грудной отдел позвоночника и между молочными железами Долгит крем 3 раза в день - 10 дней.
Нимесулид 100 мг по 1 таб (пакетику) 2 раза в день -1 неделя.
Омепразол 20 мг 1 таб перед сном - 10 дней (так как длительное лечение НПВС может давать побочные на желудок)