Боли из-за частых волнений

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Добрый день!
Я по образованию пианистка. Ввиду этого очень часто бываю на сцене. Волнение жуткое! Даже потряхивает.
И вот 3 дня подряд я выступала. На 4-ый день мне стало очень больно вставать на левую ногу. Боль была примерно в тазобедренной части слева. Отдаёт и в поясницу, и в саму ногу. Также изредка тянет руки, ноги. Частая головная боль.
Мы с мужем хотим ребёнка.
Скажите, пожалуйста, это что-то очень страшное со мной происходит? Может быть нужно курс успокоительного пропить?
P. S. на мед. Осмотрах всегда было всё хорошо, врач ничего не обнаруживал.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-03-06 13:14
Здравствуйте, Елизавета.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.