Болезненные минструация можна лечить

Спрашивает: зуля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету. головной боли беспакоить когда нервничаю
Здравствуйте, у меня очнь болезненные месчных. Боли становится болше а не менше. У меня спираль что бы не забеременеть. Я не давно чувствовала что У МЕНЯ во время месчных балеет правый грудь. В правым грудю есть что та жёсткие. Пачти год уже грудью не кормлю. У меня 23 лет двое детей. Был один раз медика ментозные аборт. Спираль паставили двух лет назад. Зделали узи спираль стоить нормальна. Воспаление нету. Врач говорить у тебя всё нормальна. Что мне делать терпеть что ле. Пожалуйста дайте совет. Зарание споссибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 14:02
Здравствуйте, боль возникает только при менструации? Или возникает до предполагаемой даты менструации?