Колка в правой груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут татьяна мне 14 лет у меня колит в правой груди как будто иглой колют, но до месячных осталась одна неделя. Подскажите пожалуйста что это такое и как лечить?! Прошу помогите пожалуйста мне очень срочно надо
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-19 11:58
Здравствуйте! У вас все боли связаны с менструальным циклом и развитием молочных желез. Здесь нет ничего удивительного и страшного. Лечить это тоже ни как не надо. Если боли нестерпимые, то примите детский парацетамол, но не чаще 1 таблетки каждые 6-8 часов и только при болях.