Болезненная менструция

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! Второй раз у меня происходит одно и тоже. После овуляции начинает болеть грудь. Она всегда болит в это время, наливается и тяжёлая, но в эти разы боль совсем другая. Колит, режет бока, тоже увеличивается, темнеет контур ореолов, соски очень чувствительные. Ближе к дате менструации делаю три разных теста - все положительные, но со слабой второй полоской. С задержкой пару дней всё таки приходит менструация (очень болезненная. Хоть она у меня всегда проходит болезненно, в эти разы самочувствие ужасное. Что это может быть и может ли это быть неудачные беременности? Если да, то по каким причинам не получается? Мне 30 лет. Не рожала и не беременела. Если только могло быть тоже самое, т. к. Боли при менструции всегда, могла не обратить внимания на грудь и не делала тесты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 09:13
Здравствуйте! Возможно, срывается беременность. Нужно сдать кровь на ХГЧ и прогестерона на фоне задержки