Болит грудь и внизу живота справа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая ситуация,21 августа первый день минструального цикла. Приблизительно неделю назад заболела грудь, сегодня заметила что болит внизу живота справа. 27 июня мне делали лапороскопию, убрали в левом яичнике кисту, сказали что в правом все хорошо и трубы проходимы. Подскажите что это может быть. Заранее большое спасибо.
Теги: болит грудь и низ живота справа, болит низ живота справа и грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-10 12:48
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.