Болезненные месячные с падением в обморок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянные болезненные месячные. Могу не спать ночами, мучаться. В последний раз до 4 часов ночи мучали жуткие боли, тошнота, головокружение. Поставила себе обезбаливающее, так как таблетки не помогали. После укола упала в обморок, лежала наверное минуты 3. Прошли они 5 дней,3 дня ничего не было и 1 день опять кровило. В обморок уже ни раз падаю, и были моменты когда долго не могла прийти в себя, полностью белое лицо, даже губ нет, после потери сознания еще час такое состояние. С Чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-04 19:54
Добрый день. К сожалению у некоторых женщин бывают такие болезненные месячные. Можно попробовать прием ОК, это может существенно улучшить ситуацию.