Болезненные месячные головокружение

Спрашивает: Анджела
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гайморит Синусит Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня жалобы на очень болезненную менструацию. В эти 6 дней ничего не могу делать даже ходить больно, мышцы на ногах болят и живот ужасно. Бывает тошнит и головокружение раньше при диете я даже теряла сознание. Ходила к врачам говорят что после родов пройдет.
При месячных выделения (кровь) как сгустки бывают.
Делала узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-27 21:39
Добрый день. Можно попробовать прием ОК. Это может уменьшить данные симптомы.
Платная консультация
Анджела 2021-12-28 15:47
Что за ок?
Анджела 2021-12-28 15:49
Какие именно ок принимать?!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-28 20:26
Оральные контрацептивы. Можно попробовать ярину
Платная консультация
Анджела 2021-12-28 20:27
Они идут как и не для рожавших!?