Задержка 4 дня умеренные «месячные» головокружение звон в ушах

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появилась задержка месячных два дня на третий появились небольшие кровеносные выделения
На следующий день утром проснулась из-за того что начал болеть живот как при месячных, появилась кровь
Я попила воды и у меня начала кружиться голова, темнеть в глазах, звенеть в ушах, и стало тяжело передвигаться
Через минут 10 меня стошнило , почти сразу все прошло и я начала себя нормально чувствовать
Кровеносные выделения не такие обильные какие они бывают у меня во время месячных
На данный момент (сегодня 2 день «месячных») кровеносные выделения Что то между скудными и умеренными
Когда началась задержка я очень переживала, во время всего происходящего тоже
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 19:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова