Выделения и задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние месячные прошли с 9.10 по 14.10, сейчас задержка месячных 11 дней. В предполагаемый день начала месячных болела грудь, тянуло низ живота, головокружение. Спустя 3 дня все закончилось. Сейчас появились незначительные выделения на вид как сопельки с белыми прожилками, их не много. Дискомфорта нет. А ещё появилось вздутие живота и иногда ощущение тяжести в низу живота. Делала тест на 5-6 день задержки отрицателен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-21 14:44
Здравствуйте. Если тест отрицательный беременности нет. Для выяснения причины задержки сделайте узи и обращайтесь к доктору на осмотр.