Болезненность лимфоузлов без увеличения

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиеланефрит, гипертензия
Здравствуйте.
У меня не увеличены лимфоузлы, но при пальпации есть боль, не сильная, но ощутимая. Сначала подмышкой, но через 3 дня прошло, потом под челюстью, и в районе паха тянущая боль. Может ли это быть вич инфекция? Последний контакт был 13 июля, сегодня 27 июля. Анализ на вич сдал жду результат. Вот спустя такой период может ли дать о себе знать вич? Всегда ли при вич сильно увеличиваются лимфоузлы или они могут просто болеть?
Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-28 10:11
Здравствуйте.
У Вас вопросы, на которые невозможно ответить. С чего Вы решили, что это болели лимфоузлы? Все это просто от страха. Имеются сомнения- посетите врача Центра СПИД и выполняйте его рекомендации. Не гадайте и не принимайте самостоятельных решений по обследованию, так легко можно наделать ошибок.
Всего доброго.