Болезненность

Спрашивает: Юлинка
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здраствутйе! В период пмс у меня набухают грудь (с 1.5 размера до 2 размера) лифон в такой период малой? Не возможно дотронутся но так бывает не всегда! Это нормально?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-07-13 14:28
Здравствуйте! Такое бывает не всегда, только при гормональных нарушениях, я бы порекомендовал вам проконсультироваться с гинекологом.