В правой груди будто болезненный синяк

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, в правой груди беспокоит уплотнение нажимаю больно, до месячных 7 дней. Раньше набухала и побаливала, а сейчас дотронуться больно.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-25 07:05
Здравствуйте! Я бы порекомендовал вам проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез, а так же, чтобы врач выполнил пункцию данного образования и направил на цитологию. Сскорее всего это может быть доброкачественное новообразование (киста или фиброаденома).