Болезнь рандю ослера

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Рандю ослера
Здравствуйте, у моей мамы заболевание Рандю-Ослера, доктора не знают как лечить, капают кровь и плазму, мама не вылазиет из больницы, постоянные носовые кровотечения, гемоглобин падает до 50, кроме как кровь капать и плазму, больше ничего не делают, куда нам поехать? Где лечится, чем лечится? Есть лекарства от этого заболевания?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-27 21:39
Здравствуйте.
Радикального лечения этой болезни в мире не существует.
Как и вашу маму, везде лечат переливаниями препаратов крови и применением кровоостанавливающих средств.
Можете изучить самостоятельно.
https://icvtormet.ru/bolezni/bolezn-randyu-oslera
Всего хорошего.