Болезнь Паркенсона, тремор

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Заболевание щитовидной железы
Здравствуйте, Болезнь Паркенсона, тремор.

У моей мамы (65 лет) болезнь паркенсона, сопровождается болезнью - тремор. Принимает препарат Цикладол. Это приводит иногда к потере внимания, контроля над своими действиями.

Что бы Вы могли порекомендовать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-22 00:42
Здравствуйте.

Болезнь Паркинсона лечится только очно под контролем лечащего врача. Я не имею права вмешиваться в назначение доктора. Обратитесь к нему и попросите сменить препарат.