Болезнь париксон

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, доктор у меня болезнь Паркинсона дрожание руках не могу ходить без посторонней помощи не могу держать ложку не могу самостоятельно кушать трудно разговаривать на меня надивают памперс не могу выходить на улиц. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 октября 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-03 21:51
Напишите подробно про свой характер, увлечения, страхи и общение.
Людмила 2020-10-04 13:11
Характер угрюмый мало общительный замкнулась в себе появляется сильная сутулость гнёт к земле страшит беспомощность и одиночество характер был властный раздражительный честолюбивый но уже смирилась со всем была трудоголиком в молодости того особого увлечение не было.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-04 17:08
Аурум муриатикум 30с по крупинке натощак неделю