У ребенка выпали все волосы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, может ли помочь гомеопатия при тотальной алопеции у ребенка 5 лет? Началось все с очаговой формы, затем за восемь месяцев перешло в тотальную. Все врачи пройдены, помочь ничем не могут(т. к все в норме)
СПАСИБО.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 декабря 2018 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-25 13:07
Напишите про характер ребенка, увлечения, страхи, недостатки.
Наталья 2018-12-25 13:56
По характеру довольно тревожная, стеснительная, нужно много времени, что бы привыкнуть к новой обстановке. С детьми, людьми тоже идет на контакт не сразу. Дома конечно чувствует себя прекрасно, только по ночам спит плохо. Из увлечений это пока разные игры от спокойных до шумных, здесь чего то конкретного нет.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-25 15:28
Silicea 30С по 1 крупинке через час после завтрака, пить через день. Принимать 2 недели.
наталья 2018-12-26 09:52
Спасибо