Бесплодие, ановулция

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Как гомеопатические средства помогут в проблеме с бесплодием. Обращаюсь первый раз к вам. Не знаю с чего начать.
2 года планируем беременность. У мужа со здоровьем все хорошо. У меня нет овуляции, на стимуляцию ответа не было. Ничего не помогает из лекарственных препаратов.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 июля 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-07-13 13:12
Опишите особенности вашего характера, увлечения, страхи, пищевые пристрастия.
Юлия 2017-07-13 13:48
Характер не простой. Плохие качества - капризы, эгоистичность. Но в то же время отвественная, пунктуальная, отзывчивая. Не люблю место, где много людей. Общительная только со знакомыми. Стесняюсь всех остальных.
Из увлечений только просмотры фильмов.
Страхи в последнее время это боязнь никогда не забеременеть.
Пищевые пристрастия разные. Могу есть и бургеры и овощи, фрукты, роллы, пиццу.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-07-13 14:11
Folliculinum 30С, по 1 крупинке один раз в месяц, в период овуляции