Экзема на руках, очень сухая кожа

Спрашивает: Анастасия Л.
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия, гастрит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста рекомендациями. Я аллергик с детства, выражался в диатезе. Сейчас, будучи взрослой, это выражается: в тёплые сезоны это насморк: аллергия на пыльцу ромашка, лебеда, одуванчики, тополиный пух), круглогодично беспокоит экзэма на руках: аллергия на цитрусовые и на пищевой белок (если в большом количестве). Также аллергия на химические средства для посуды, мыло, средства для уборки. Очень сильно сохнут руки, лопается кожа на сгибах пальцев, трещины. Сильно чешется при стрессе и если мою руки в горячей воде. Мажу кремами для увлажнения (в основном детскими), из мазей: целестодерм, акридерм, трещины иногда мажу клеем бф6. Подскажите пожалуйста чем можно помочь.
Теги: сухой экзема
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 июня 2020 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-15 14:41
Опишите подробно свой характер
Анастасия Л. 2020-06-15 14:49
Я эмоциональный человек. Я отзывчивая, коммуникабельная, заботливая. Очень переживаю всегда за близких. Мало сплю, из за недосыпа часто бывают раздражительной.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-15 18:41
Мечты, страхи, увлечения?
Анастасия Л. 2020-06-15 18:57
Мечтаю о своей большой семье! Боюсь не оправдать тех ожиданий, которые на меня возложены (в семье, на работе, в дружбе). Я перфекционист, все должно быть правильно и идеально, очень расстраиваюсь и боюсь когда это не получается.
Из увлечений плавание в бассейне и рисование(очень по настроению, раскрашивать большие картинки).
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-16 07:08
Арсеникум  альбум 30с по крупинке натощак неделю
Анастасия Л. 2020-06-16 07:13
Большое спасибо Вам!