Болевые ощущения в голове

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гипертония, ВСД
Здравствуйте, на протяжении двух дней присутствует сильная головная боль.
Боль купируется больше всего в районе глаз и затылке, если сидеть то болевые ощущения пропадают, при ходьбе начинается снова(особенно заметно, когда поднимаешься по лестнице), чувствуется лёгкая тошнота и слабость, иногда происходит помутнение в глазах.
Ссылаюсь на Мигрень.
Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-12 08:53
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.