Болевые ощущения при ковиде в беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Джвп гастрит Гэрб ба тонзиллит
Здравствуйте, беременность 25 недель.
С 12 ого числа ковид+.
До сих пор в больнице. Я с пятницы мучаюсь головными болями. В ушах звенит. Боли хаотичные по всей голове, преимущественно ноющие/давящие. В глазах мушки. Вчера начало давить на правое ухо. Сегодня ещё кровь из левой ноздри шла, когда высмаркивалась. Не просто капля, а нормально так. Потом после того как днём вздремнула правый глаз видеть мутно стал. Через пол часа промаргалась. Парацетамол, кеторолак не спасают. Давящие боли над бровями, в висках. А с правой стороны ещё и возле уха давит. На картинке постаралась показать зону давящих ощущений. Просто сбоку. Ухо будто вот вот заболит.
Нахожусь в больнице. Жалуюсь с самого начала болейте. Врачей так и не позвали, то невролога, то Лора. Никого. Что это может быть, на каком врача настаивать?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-20 12:25
Здравствуйте.

Вам есть смысл настаивать на проведении МРТ ангиографии головного мозга. И конечно на личном осмотре у невролога в первую очередь.
Также сдать коагулограмму.