Давящая боль в голове над ухом

Спрашивает: катрин
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, добрый вечер! У меня у меня неделю болит голова, ощущение давящего характера и иногда колет справа над ухом. Принимала спазмалгон и пенталгин, не помогло. Давление в норме. Узгд сосудов шеи и головы, так же Мрт прошла в феврале этого года и отклонений не выявили. Рентген шеи показал остеохондроз шейный, он был у меня с 17 лет и таких ощущений не было. Есть повод для беспокойства? Что может давать такое ощущение? Не могла ли развиваться аневризма или что то страшное? Большое спасибо!
Теги: давящая боль над ухом
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-29 18:03
Здравствуйте. Остеохондроз шейного отдела позвоночника может давать такую картину, вам желательно пройти очное обследование у невропатолога и пролечить остеохондроз.