Болевой синдром при хроническом колите

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при хроническом колите какие можно принимать обезбаливающие при сильном болевом синдроме, чтобы снять боль. Заранее благодарю!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-02 17:39
Здравствуйте, Владимир! Для снятия болей можно использовать дицетел 100мг 2 р в день на 7-10 дней. Дополнительно можно использовать бускопан 10мг (таблетки) 2 - 3 раза в день на 4-5 дней или в свечах по 1 свече на ночь в прямую кишку на 4-5 дней.
Платная консультация
Владимир 2020-03-02 21:01
Спасибо