Эндометриоз снять болевой синдром

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на приёме у генекологу с жалобой на боли во время полового акта отдаюшие в задний проход. После УЗИ и осмотра на кресле, поставили диагноз эндометриоз но не критичный (анализы сдала). Но после осмотра боли усилились, на приём только через 2 недели раньше она не примет. Подскажите какими препаратами можно снять болевой симптом. В интернете много разных свечей при эндометриозе, кто то ставит попавирин. Что можете посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 10:13
Здравствуйте! Любые нпвс можете принять. Папаверин скорей всего не поможет