Как можно быстро и эффективно снять болевой-воспалительный симптом?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, меня беспокоят тянущие, ноющие боли внизу живота, учащенное мочеиспускание. Подобные воспаления меня беспокоят 5-6 раз в год. Как можно быстро и эффективно снять болевой-воспалительный симптом? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-09 12:32
Здравствуйте. Девушка, снимается не синдром посимптомной терапией, а причина. Обследуйтесь. Необходимо знать диагноз и его этиологию. Никто не будет лечить вслепую. Тем более, если обострения повторяются
Платная консультация
Ирина 2020-09-09 12:59
Обследовалась неоднократно, пишут воспаление, эндометриоз. Назначают антибиотики, противогрибковые препараты и на этом все.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-09 13:02
Ирина, эндометриоз лечат гормонотерапией. И он может как раз давать боли
Платная консультация
Ирина 2020-09-09 13:28
Спасибо, за ответ!