Болевое мочеиспускание

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит. Полип в желочном. Рубец 12 перстной кишки
Здравствуйте, добрый день! Скажите как быть и что со мной?
Две недели вставляла свечи макмимор. Гинекологи сказала что флора не хорошая. На правом яичнике есть киста. 16 го июнЯ начались месячные. 18 числа стало больно ходить в туалет по маленькому выпила ношпу полегчало, за неделю по утрам иногда есть не приятные ощущения. Была на узи мочевого пузыря и почек (прикладываю) два дня назад была у своего тервпевта выписала цистон (так как я у меня 4 месяца назад язва 12 перстной кишки была, и гастрит (две недели как без таблеток) и боюсь пить антибиотики мало ли опять будет язва. Сдала анализы мояи и крови! Сейчас есть не приятные ощущения чувствую дискомфорт. Скажите дотяну ли я до понедельника и сейчас надо начать что то пить! Анализы прикладываю!
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2021 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-25 22:00
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Тюрина Кира 2021-06-26 06:54
Пока ни каких лекарств не пить?
Тюрина Кира 2021-06-26 07:56
Получается что уже неделю я не принимаю ни каких лекарств, утром сегодня выпила ношпу, так как чувствую дискомфорт! Сегодня суббота сдать анализ могу только в понедельник, так как далеко нахожу от города! Цистон могу начать пить, или пока ношпойй снимать болевые ощущения? Буду благодарна за ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-26 09:01
Пока можно использовать но-шпу и цистон. Антибактериальная терапия после сдачи бактериального посева мочи.
Платная консультация
Тюрина Кира 2021-06-26 09:02
Огромное спасибо за ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-26 09:05
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology