Боль живота при кашле

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могли бы помочь с ответом. Хотелось уточнить нужно срочно обращаться в поликлинику или нет. В марте с левой стороны мне вырезали грыжу. Сейчас не много простыл, появился кашель. При кашле появилась с права в нижу живота боль (тянет, жжет), именно при кашле. Что это может быть?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр в плановом порядке