Новообразование в сигментной кишке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня новообразование в сигментной кишке. Назначина колоскопия с взятием на биопсию на 26, у меня температура 38 8, также есть кашель и сильные боли в животе и в задней стенке вл. И заднего прох. Можноли в таком состоянии делать колоскопию?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо разобраться с причиной температуры, а также понять причину болей в животе, поэтому рекомендую очный осмотр хирурга, после чего можно будет говорить о возможности проведения исследования. До определения причин температуры и болей в животе, от процедуры лучше воздержаться.