Боль желудка

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотел узнать из за чего идут сильные боли в желудке боль под солнечным с плетение и ниже пью Де-нол, омепразол не помогает сижу на диете
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июня 2021 года

5 ответов

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-06-10 00:27
Добрый вечер, возможно, есть смысл добавить спазмолитик-возьмите дюспаталин(ниаспам, спарекс) 200мг/2р/день за 20 минут до еды 28 дней
Диета 5 по Певзнеру, не есть термически необработанную пищу на ужин.
Игорь 2021-06-10 01:04
Анализы сдал на печень и поджелудочную
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-06-10 22:25
Все ок, добавляйте спазмолитик- и см. В динамике.
Игорь 2021-06-26 19:08
Здравствуйте в итоге не знаю как меня врач проверил в итоге вырезали аппендицит прошло 12 дней после операции хочется уже покушать огурцов помидоров, салатов можно или нельзя в такие дни кушать или аж через 30 дней только можно кушать салаты и переходить на обычное мясо и т. д?
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-06-28 09:26
Сырое лучше исключить.
Белое мясо в виде паровых котлет можно.
Механическое, химическое и термическое щажение.