Боль за грудиной

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте боль за грудиной когда волнуюсь или паника страх смерти сразу появляется иногда бывает очень быстро стучит сердце до 180 ударов потом резко прекращается так же как и начинается резко дыхание сбивается
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-20 01:29
Здравствуйте. ЭхоКГ в порядке. Приступы тахикардии похожи на пароксизмальные нарушения ритма, нужно зафиксировать приступ- снять экг в это время или, возможно, поймать на холтере.
Если не получится поймать, нужно проконсультироваться аритмологомовозмржном проведении ЧП ЭФИ.