Резкая боль в грудине слева снизу

Спрашивает: Эрика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Сидела себе, работала и вдруг почувствовала как закололо в левой части грудной клетки, в самом низу. Показалось, что потом кольнуло в плече(где рука вверх поднимается, например). Так же после приступа прямо под грудью (где она присоединяется к телу) поболело и почесалось. Приступ прошёл самостоятельно. Есть проблемы с позвоночником. Это от него все беды?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-10 19:08
Здравствуйте. Все эти проблемы от позвоночника. Нужно пройти осмотр невролога.