Боли за грудиной в левой стороне левую руку

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Язвенная б-нь 12 перстной кишки, холецистит, гипертоническая болезнь 1 степени
Здравствуйте, сделал экг боли за грудиной давящая давление 160/90 уже 3 день имеется ГБ 1 степени стою на учете, экг результат нормальное положение ЭОС смещение ST вверх (v3, v4) вниз (II, III, aVF, v6) отклонения параметров QRS (II, III, aVF) что это может быть? Спортом не занимаюсь
Теги: боль за грудиной с левой стороны
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-13 10:27
Здравствуйте. Выполните пробу с физической нагрузкой. Если там норма, то обратитесь к неврологу.