Боль славой стороны отдаёт в левую руку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль с левой стороны груди, отдаёт в спину и левую руку. Постоянное чувство тревоги. Лежала в больнице в кардиологии поставили диагноз всд смешанного типа. Проколтли поляризующую смесь, милдронат и сульпирид. Через 10 дней выписали, но сердцебеение как было 100,115 так и есть. Вызывала скорую говорят что по кардиограмме все в норме, кислород 99, но пульс большой, не знаю куда обращаться уже замучилась. Пью афобазол, но как то слабо помогает, и ещё теияю вес за неделю ушло 3 кг. Подскажите что это может быть. Заранее Вас благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-06 16:01
Здравствуйте. Похоже на остеохондроз, может быть еще гипертиреоз, сдайте гормоны.
Наталья 2016-11-06 16:31
Я сдавала анализы на щитовидку все в норме. А из- за остеохондроза может бросать в пот и быть учащенный пульс?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-06 17:58
Да, такое возможно.