Боль вживоте

Спрашивает: Изабелла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это с меня вышло? Беременности нет. В 2013 году удаляли кисту левого яичника. Сейчас делала УЗИ у меня снова киста только правого яичника, но говорят что оперативное вмешательство сейчас не к чему. Сильные боли в животе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-01 18:23
Здравствуйте. Визуально, к сожалению, оценить нельзя. Если хотите узнать, что это обратитесь к доктору гинекологу, а то что вышло отправьте на гистологическое исследование.