Подозрение на кисту яичника

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последнее время при половом акте появились тянущие боли в животе, в основном слева. Также, появились не обильные, но частые белые выделения. Плюс ко всему на интимном месте, но не на слизистых образовалось небольшое уплотнение, шарик. С виду похож на прыщик. А сегодня появилась резкая боль в животе с огромным вздутием. Ну может это к гинекологии и не относится но всё же, мало ли. Просто читала симптомы кисты яичника и некоторые схожести присутствуют. Подскажите, что это может быть! Связано ли это как то с гинекологическими заболеваниями? И еще вопрос: Какие существуют мази, чтоб использовать их для вагинального применения, которые считаются антибактериальными и которые можно применять как для лечения так и для профилактики! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить воспаленительный процесс органов малого таза, для этог вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков