Какова вероятность беремености?

Спрашивает: илья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У моей девушке задержка 2 дня. Раньше не было. Болит живот периодически уже дня 2-3.
Боимся не признак ли это беременности. Противозачаточные не пьем. Иногда половой акт начинаем без презерватива, но после одеваем и продолжаем до естественного завершения. (не разу в неё не кончил). Какова вероятность что мы перемены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

4 ответа

илья 2016-08-20 08:20
Прастите за ошибки, хотел написать беремены
Добрый день, вероятность беременности в вашем случае не велика, но учитывая задержку месячных и боль внизу живота вам следует сделать узи органов малого таза, чтобы исключить наличие функциональной кисты яичника, при наличии этой кисты такие симптомы очень характерны
Платная консультация
илья 2016-08-20 11:04
Спасибо. А что такое киста? Из-за чего появляется?
Недели 2-3 назад купались в водоеме. Вода была не сильно чистая. Может ли быть что то и из-за этого?
Добрый день, киста это скопление жидкости в области яичников, возникает при нарушении менструального цикла, большинство кист после месячных рассасываются, проходят. Диагностируются кисты по узи