Боль во время ПА в правом боку и кровь

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Во время ПА иногда ощущается боль, отдающая в правый бок, два раза при этом была кровь. Примерно 4 месяца назад отменила гормональные контрацептивы, Джес. В чем может быть причина боли и крови?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 13:09
Здравствуйте. Ответить заочно не получится. Нужно пройти осмотр на кресле у врача и сделать УЗИ